Наденька Мосолова

Nvidia Geforce 220, проц 2-х ядерный 2.8 Ггр, 4ггб оперативной памяти .

Пойдет ли игра Mark of the Ninja

Андрей Жмырев

Пойдет, должна пойти, у неё требования не большие-

Операционная система: Windows XP/Seven✔ Процессор: AMD Phenom 9750 / Pentium D 800+✔ Оперативная память: 2 Гб✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT / ATI Radeon HD 3000+✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c✔ Свободное место на жёстком диске: 2,45 Гб

Наталья Иванникова

Это что, характеристики калькулятора?

Ольга Пивоварова

в ответах сидеть с комфортным фпс