Юлия Нэш

Зашел в TROVE выдало что я заблокирован дали это appeals@trionworlds.com ЧТО ДЕЛАТЬ???

Зашел в TROVE выдало что я заблокирован дали это appeals@trionworlds.com

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?

Виталий Красилов

Написать письмо на адрес: appeals@trionworlds.com о том, что аккаунт был заблокирован, просьба назвать причину, разобраться и решить проблему Писать лучше всего с того почтовика, адрес которого является у вас логином в игре.

Ир
Ира

Они тупо игнорят не снимая блок
я уже жду 2 год даже пересоздал заявку и прошло пол года ничего не происходит!

На
Наталья

ОНи пидоры ебанные в рот их надо выебать, им надо 7 негров отправить, И заодно 3 белых, Гандоны ебанные пидорасы хуесосы!!!! Ко-Ко-Ко-Ко

Sole Abdulloev

бесполезно, писал около полугода назад, предоставил всю информацию об аккаунте но ничего, вспомнил всё что мог
жду ответа теперь