Ирина Ирина & Ирина

безопасно ли сидеть под одним логином?

у нас один провайдер в посёлке, у моего друга и у меня одинаковые, он мне дал свой логин и паароль и я спокойно зашёл и сижу в инете, значит можно не платить обоим за инет, а тупо слаживаться по 1000руб и лажить на один логин и сидеть под ним? ничего не будет? живёт в 4 км друг от друга. . ничего страшного не будет?

Александр Супряков

Надо два отдельных IP-адреса, логина и пароля. Нет, так нельзя.

Анна Саламатина

А чего будет? раз прокатило, то сидите...

Оксана Бочарова

Ну рискуете. Провайдер не дурак, узнает - заблокирует, ещё и в суд подать может (хотя вряд ли, но мало ли).

Анатолий

По очереди сидите ?