Алексей Х

Были ли в вашей школе телесные наказания?

Александр Файзулин

пороли розгами по черному но это было до революции 17 года помню как вчера.

Гаджи Рашидов

Исключительно между самими учащимися. . К примеру, один обозвал другого козлом.. и был телесно наказан в честном бою за школой после уроков. Действо данное протекало регулярно, благо всегда было за что отвечать..

Николай Доронин

Нет. За такое учителю неминуемо цугундер при Советах бьіл. Один раз училка не вьідержала и ударила книжкой по голове одного раздолбая. Месяц по инстанциям таскали.

Валерия

не было

Алексей Егоров

один раз в первом классе, класуха разбила линейку об одного ребенка.

Alexandr Glazyrin

ага, - три года расстрела и все насмерть за плохое поведение

Сергей

Конечно были. Сажали на стул, привязывали к стульям, и заставляли слушать газету с речами Брежнева, которую читали вслух.

Ксения Ткач

От трудовика и географички линейкой по репе получал пару раз

An@stasiya Андреева

мне трудовик как то всек, а я подождал но запомнид и в 9 классе его шатал как тузик грелу он у меня летал и прятался

А_
Алёнка _

Для дебилов, нет я не украинец* они постоянно его пытали и допрашивали сознайся отвечали ему ты украинец или...

Валентина Югай

По таким фактам есть медкомиссия на профпригодность (с оценкой психиатра) на допустимость продолжения педагогической деятельности таких педагогов (обычно после обследования ребёнка при обращении родителей делается запрос в Администрацию этой школы в обязательном порядке приглашается его учитель)

Oxana Vergadoro

Физик бил парней линейкой!