Мадина Раммо

Про телесные наказания (+)

Те, кто их практикует, скажите-за какие такие ужасные проступки вы физически наказываете своих детей? Вот я даже представить не могу, чего б такого должны были натворить мои дети, что вынудили бы меня взяться за ремень.

Фаррахов

Если человек не понимает слово нельзя, значит нужно достучаться до него. Я видела как сыночек лупит мамашу чем попало и куда попало, а она даже голос не повышает на маленького упыренка. Учиться не хочет. Не воспитанный, взрослым хамит. Я сама свою дочь сильно не лупила, но такого так и хочет пинануть.

Анастасия Абрамова

Ну, например, разметать продукты с полок в магазине. Моя знакомая пообещала своей двойне ремня дать дома и выполнила обещание, хотя до дома отлегло от души и наказывать уже не хотелось - зато в следующий раз вели себя замечательно в магазине! Я знаю детей, которых наказывать не за что и таких, которых нельзя не наказывать за их внутреннюю гадостность, к сожаленью, не все дети - цветы жизни.

Юлия Шукшина(Продан)

нимб над головой затухает??? решили разжечь?))) ну я один раз отхлестала дочь-зато уже больше года-нормально себя ведёт-и чё???как-полегчало?)))))))))))

Салават Хероев

Ну, например, ушел куда-нибудь и не предупредил.

Анастасия Анисимова

у меня 2 сына, 1,5 и 4,5 года. шлепаю старшего по заднице когда тот после многочисленных предупреждений и объяснений продолжает обижать маленького. один раз чуть его не задушил одеялом, может пакет на него одеть и смеяться, карандашами перед лицом махать, толкать его. объясняю спокойно ведь, что нельзя, это твой братик и т. д. через неделю тоже самое. а если нашлепаю и в угол, то больше уже такого не делает, и слушается, может не с первого раза, конечно, но до наказаний уже не доходит.

Елена Мосина

А я один раз уехал без спросу в другой город, с другом. И меня за это пороли! могли бы и по другому наказать!

Дария Хакбердиева

за плохое поведение!!!! за курение за мат да и вообще за все что угодно!!!!