Воспитание детей
Почему к детям можно применять телесные наказания, а ко взрослым нельзя?
По-моему в телесных наказаниях нет ничего страшного и следует их применять и ко взрослым, особенно к малоимущим, у которых "нет денег" на оплату штрафов, ЖКХ и т.п. Скажем удары палкой или плетью.
нельзя к детям применять телесные наказания, закон, кстати, это запрещает.
Детей нужно учить СВОИМ примером!
Вася! Не дай бог тебе быть малоимущим. Время когда подойдёт, тогда и поинтересуешся.
А с чего это Вы решили, что детей можно бить? Да! ВАСЯ! Удельным князьком хочешь быть! Пороть челядь по твоей прихоти за любую провинность. А ты бы лучше спросил у наших правителей, почему так много малоимущих? А если тебе деньги некуда девать, то отдай их этим самым малоимущим.
Взрослых уже не переделаешь! Кого ( что) воспитали, то и имеем...) )
Вас, простите, палкой по пяткам давно в последний раз били? Раз хотя бы 20-30, с оттяжкой?
Хотя вы ж пока "имущий"..
если родитель берется за ремень, то этим он тупо доказывает свою физическую силу.
значит он не имеет или не может связно донести до ребенка словесные доводы,
К взрослым тоже можно, но здоровья больше надо
Елена Исаева
сотрудникам МВД?
я с вами согласна
это прогон
до 5 лет нельзя вообще
и так вырастает миллиард нормальных людей
до 5 лет нельзя вообще
А кто вам сказал, что к детям можно это применять? Вы что объяснять разучились?
Какой Вы жестокий... Бывают разные жизненные обстоятельства, а уж какие тарифы устанавливает жкх, напрмер... .
И вообще! К детям также нельзя применять телесные наказания: если ребенок слов не понимает, плетка ничего не изменит, поверьте! Ребенка только травмировать можно
Мистер Трололо))