Татьяна Сокальская

Бывает, человек и красивый, и умный и добрый, но счастья ему это не приносит. . Чему учить детей, чтоб счастливыми стали?

Виктория Зотова

Доброте и любви. Счастье осознается позже.

Johnny

Бывает.
А вот бывает, что человек - живой - и уже этого ему для счастья достаточно.
Как учить быть счастливым? Хм. Своим примеров, очевидно. Коли ныть дома про "как всё плохо", да виноватых искать - детям придётся счастью самим учиться, а это бывает больно.

Ми
Миша

Справедливости!

Сергей Курченко

Счастью не научишь.

Михаил Варичев

А по домострою учить и не париться))

Алексей Ивахненко

Жить собственным трудом. ( ценя свою работу, научишься уважать труд другого человека)
Уважать людей. (и тебя будут ценить)

Не брать чужого (не тобой положено, не тобой и взято будет)

Не грузить ребенка словами, а вместе делать работу, давая возможность свободно формироваться счастливой личности.

Алексей Илюхин

Добром Надо пользоваться Умело, чтобы Счастье приносило.. . Не приносит Счастье излишнее добро, наивность и доверчивость...

Елена Васильева

Любовь и доброта только мешает жить, все быдло-друзья женились давно, а я не интересен женщинам