Дима Царев

Вы согласны, что те кто уже очень давно на проекте, они чмошники?) ) думают, что они самые умные, а на самом деле

Ничего из себя не представляют! Неудачники одни собрались и выебываются тут!

Закудахтали)))

Алена

стопудова

Алексей Трефильев

я твою мать даже трахать не захотел. вообще не понимаю как ты свет явилось? только под жесткой синькой наверное

Марина Неткачева

А ты нах собрался?) ) разберись тогда

Ви
Виктория

А Ты один из ЭТИХ "умников" - попавший в вечный БАН. . И злишься из-за этого? Да))

Maksim Bezbah

Седня не день самокритики... вздрочни и спать

Ал
Алексей

Ну, я соглашусь с тем, что я не удачница и мне не хватает жалкого общения. Люблю давать советы и делать выводы. Но никто же этого ведь не запрещал?

Павел Казанков

да много и тех кто давно сидит под бабскими никами а на самом деле ахтунги гомодрилы

Fb
Fbmvika

Сестра, реланиум и носилки!))))

Юлия Тимощук

не чмошники.... а озабоченные секасом и гормонами отсюда и тупость

Соня Петрова

Ыот вы например одни из них потому что непонимаетеЛЮДИ РАЗНЫЕ- МНЕНИЯ РАЗНЫЕ, МЫСЛИ, ДЕИСТВИЯ....