Татьяна Корягина

Вам нравится ваши дневные дела, ваша работа?

ДА
Денис Александрович

Нет, у меня бесконечный день сурка, 12 часов в день. На любимой работе, но с ненавистным начальником.

Гена Пролит

Очень. Работа та, которую я не хочу бросать. И дела домашние после неё тоже приятны. Поясняю: Я гид-экскурсовод по странам АТР и на работе бываю от недели до 2-х. Зато когда возвращаюсь домой, то хочется всё перемыть, перестирать, перегладить и накормить мужа и близких чем-то очень вкусным. Чем и занимаюсь. Но хватает времени и на интернет для души, от чего практически отказываюсь на работе.

Дмитрий Мартынов

нет! всё уже апаскудело

Дмитрий Берестовой

в данном случаи я как Гоген))

Tosha Argentum

Обожаю свою работу, делаю с удовольствием.

Мария Смусенко

У меня только дневные дела, тоесть уборка, тоесть ужасно. . .-.-

Коля И Виолеттик Кузьменко

временами - это когда все получается как надо.

Игорь Киселев

мои дела- это секс с утра до вечера. . как думаете нравится мне это или нет?))