Алексей Пасечный

Как стать безликим? (чтоб затеряться и оставаться незамеченным)

Любовь Лутошкина

В реале я так и живу.. . Что я есть, что меня нет. Никого не трогаю, никому не досаждаю, ни у кого ничё не прошу.
Кому понадоблюсь, сами приходят или звонят. Смогу - помогу, не смогу - чёж поделать...

Alen4Ik *

А я тебя уже заметил! )))

Инесса Редькина

Острич эрокез, вынуть серьги из носа, губы, одеться на рынке во все черное, и всё- ты как большинство!!!