Елена Юн

оставаться собой или стать как все? что проще? что вернее? что скорее поможет найти друзей?

очень хочется. . хотя бы одного друга, очень не хватает душевного тепла

Ки
Кирилл

вернее собой быть всегда, вы же не сможете всю жизнь играть чью-то роль

Karisha Akopyan

нужно познавать себя, что бы оставаться собой

Сашенька

А если кругом ВСЕ воруют, станете, КАК ВСЕ?...

Игорь Неупокой

неординарность....

Фатима Мамсирова

скорее поможет найти друзей дело по душе, увлечение.

Наурызбай Нагметов

Лучше быть белой вороной, чем такой как все, оглянись может твой друг рядом просто ты его не замечаешь

Саша

Так заведи, блин. Чё ты здесь сидишь и рассусоливаешь. Иди и заводи, прям сейчас!

Оля Оля

Я считаю оставаться собой.... а друзей Вы и так найдете.... а как все это не интересно....

Виктория Сорокина

Ну =погуляй сегодня-завтра по городу. . =Представь себе ТАК ещё можно! найти друзей!!!.

Евгений Гладких(Минор)

Почему вариантов только 2? ))

Стать как все не выйдет- каждый человек индивидуален, и нет двух одинаковых.. . )

Оставаться собой, это кем? ) И как можно стать не собой? )

Вы всегда тот, кто вы есть, прямо сейчас. Важно кто вы прямо здесь и сейчас, и кем можете стать завтра, при том не важно кем вы были, хоть и возможно ценно.. . ))
Надо работать над собой, искать себя, изо всех сил стараться быть сильным и справедливым, и НЕ ИЗМЕНЯТЬ СЕБЕ- тогда и с друзьями проблем не будет. )

Ну и душевное тепло в первую очередь надо искать не в друге, а в своей второй половинке, в семье и в родных людях.. . 😉

Как-то так. )