Тимур Таланцев

Когда покупаешь игры в Origin например: Battlefield 4, то комиссии нет?

Через Webmoney (WMR)

Цена 1999 руб на кошельке 2010 руб.

Я и беру премиум, написано к оплате 1999.00 WMR, но вот что вылазит.

Юлия Черная

А вы когда покупаете разве этого не видите, есть она или нет?
При покупке игры указывается вариант оплаты а потом смотрите в этом варианте есть или нет. Могут и проценты быть, если что-то использовать не то

Елена Гусакова

Я покупал с qiwi нет комиссий. А так сейчас лучше в интернет магазинах брать она 600 р стоит. Ну и на premium думаю хватит 🙂