Zulfira Ahmadullina

Люди, помогите по Excel

Вот такая проблема, новичок в excel. Надо, чтобы в определённую я чейку складывалось значение из другой ячейки, НО сразных листов. Нужно, чтобы в ячейку G18 суммировались значения из С5 на протяжении всего месяца с 01 листа по 31. Сделать формулу, чтобы копировались данные с ссылкой на 01 число у меня получилось (на скриншоте) , нужна сумма из
всех С5 за весь месяц с 01 по 31

Dmitry Voodoo

надо так
=СУММ ('01:31'!C5)

Галина Вайнярв

=СУММ (Лист2!C1:C5)+СУММ (Лист3!C1:C5)...
примерно так, сколько листов, столько сумм в формуле, ячейки сам подредактируй, у меня, как видно, суммируются С1+С2+С3+С4+С5 с листов 2 и 3 (ну вместо лист2 и лист3 у тебя будут соответственно 01, 02...)