Ярослав Воронков

хосу подключить цифровой рессивер bbk к старому телевизору ролсен.

хосу подключить цифровой рессивер bbk к старому телевизору ролсен .сзади входы :белый аудио ин и желтый видео ин, белый аудио оут и желтый видео оут. помогите пожадуйста куда каково цвета штекеры рессевера подсоеденить?

Екатерина Сушилина

Еще б знать, что такое "цифровой рессивер" по отношению к ТВ...