Александр

Какой долбон придумал пи равное этому числу с цифрами за запятой??? могли нормально сделать взять четверку например

Dimka Zima

С тобой и Задорнов согласен - доложил : в Техасе по закону число пи равно 4 . И точка 🙂

Дмитрий Мыздриков

Не богохульствуй! Число Пи - это свойство математики самой в себе, и заодно - ряд свойств нашего мира. Так что все претензии к тому, кто создал реальность и сознание. А если атеист - то и предъявить некому.
А в одном из штатов давно еще был принят закон, что Пи = 4. Так что ошибку Создателя можно исправить законодательно. Неучам всяким - все позволено.

Яна Минакова

кстати, я тут недавно встретил постановление правительства о оценке повреждений автомобилей, в нем прописано, что число е=2.72. Ровно.

а кому не нравится евклидово пространство - убей себя об стену и родись в другом.

Ал
Алёнка

Да чиво там читыри! Лутше десить! Штоп было больше чем у амирикосов! Ура! Урррааа!!!

Светлана

погугли историю появления "трубного дюйма". Во истину, "в военное время значение косинуса может достигать четырёх".

Никита

В древних Египтах, еще задолго до пьяных русских туристов, пи равно было ровно трем. И что ви думаете? Оттуда убежали даже евреи! Инфа таки 100%! Я уже совсем гарантирую это! Век рыбу фиш не кушать! Потом набижали персы и ограбили все корованы. А теперь там руссо туристо с аморальным обликом!

Алексей Руфов

В пространстве Лобачевского можно найти Пи=4. Там оно вообще в каждой точке свое.

Артем

его не придумали, его высчитали
http://otvet.mail.ru/question/87498675

Анютка

Округляйте до десятков, пусть пи будет равно нулю..