Petr Podsvirov

Ваше НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ по жизни ограниченный характер носит или бесконечный? Если ограниченный, то где его предел?

Магдалена М

все, что рождено когда-нибудь умрет...

Лена Полунина

предел - степень износа клеток организма (в т. ч. и клеток мозга) , т. к. по законам физики (природы) вечного двигателя не существует

Сергей Мельбман

Предположительно процесс постоянный, текущий. Непрерывно исходящий из истины и в неё входящий. В этом месте его предел, ибо в нем нет процесса)