Антон Соболев

Вы не знаете как относится ваше "Я" к бесконечности? (внутри)

Вашего "Я" не существует как конечной точки или формы. Оно бесконечно. Не вы думаете, чувствуете, делаете что то- это бесконечность думает, чувствует, делает что то! Вы скажите что мир изменяется, к чему то стремится.. ! Но бесконечность же абсолютна- как так? Всё дело в самой бесконечности. В ней движение=покою, а развитие=деградации. Перестаньте замечать лишь одно и посмотрите обратную сторону жизни которую вы упускаете! Здесь любые науки и определения условны! Так как любое знание существует лишь потому что существует и незнание одновременно! И как только незнание пропадет- уйдет и знание, а в бесконечности это невозможно! Вы думали что бесконечность это математическая такая линия последовательных чисел в разные стороны с разными знаками от нуля? Или это лента Мебиуса? Нет! Бесконечность определяется по различию объектов и по наблюдению их противоположностей. Разности и противоположности друг без друга не могут существовать.. ! Представьте свет без тьмы, как вы его определите? Никак! Это бесконечное единство! По идее и тот самый идеал- универсальность! Вот и я не знаю как наше "Я" относится к бесконечности))

Александр Карлин

Наше /Я/- /Сознание/ является производным Творческого Сознания ВЕЧНОСТИ ну или /ЗНАНИЯ/, то есть мы /частичка/ Вечности

Максим Бухалов

Точно! Танец живота

Евгения Енот

Пыхнул слишком много братан? Ниче скоро отпустит! : )

Людмила Антонова

Или "я" - или бесконечность..