Дмитрий Черепанов

Кому невозможно помочь?))

Blondinko Net

Тому, кому пытаются сделать это против его воли)
"Если больной хочет жить, медицина бессильна" )))) И если НЕ хочет, бессильна тоже)

Кирилл Отдельнов

тому кто отказывается от помощи

Мария

покойнику.)) )
А если серьезно, то тому, кто сам не хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Артур Теблойты

Тому, кто не признаёт свою проблему и от помощи отказывается.

Den

идиоту или мертвому

Сергей Шеметов

если необходимая помощь превышает возможности, то и помочь невозможно...

Ан
Антон

Кто не принимает твою помощь. Хотя всё равно со временем оценит.

Миша Гаевских

барану в челооблике