Grigoriy

чем вы можете помочь тем, кому хуже, чем вам?

вопрос не оматериальном

Сергей Евдокимов

выслушать, а потом убедить, что и мне не сладко.

у каждого своя ноша, и нести её надо достойно.

Алексей

скажу, -посмотри вокруг, кому-то еще хуже, чем тебе. все относительно ...

Екатерина Сайганова

Это сложнее, чем помочь тому, кому лучше. Там можно сказать: "А у меня все еще хуже". В этой же ситуации придется говорить: "У других людей еще хуже, но они не унывают" и привести какой-нибудь пример.

Антон

Поставить им ЛО

Jo
Jonni

последней рубашкой.. и это принимайте ни как материальное

Игорь Гладун

ДОБРЫМ СОВЕТОМ.

Александр

Уже ничем. Все только себе.

Юрий Юрий

Добрым словом поддержки.

Александр Цёмкало

..."отличи лучшее от худшего"...

Ал
Алексей

Человеку которому плохо, важнее сначала, чтоб его выслушали.
а затем по обстоятельствам, или он просит подтверждения своим мыслям и поддержки из вне, что он будет дальше делать, или он ждет, чтоб его переубедили, или совет. Иногда людям необходима реальная помощь.

но все чревато. иногда в признаниях "плохо" человек выдает на гора много лишнего, а затем начинает ненавидеть того, у кого. что то "просил".

и вообще есть такая тенденция нелюбить тех, кто тебе помог, наверное потому, что человек был свидетелем слабости и жалкого состояния. Поэтому относится нужно дозировано и не напоминать о "помощи")

Роман Поздняков

По разному, кому денежкой, кому то вниманием, кому то трудом, советом, добрым словом, настройкой, поддержкой, словом, строчкой. В стоки я вкладываю чувства а душой переживаю и мысленно отправляю часть своей любви. Потом мне плохо, я чувствую себя как выжатый лимон, усталость и слабость меня начинает раздражать и мое поведение кажется со стороны странным. Даже сегодня у нет сил, вчера было тоже самое. Когда я помогаю, я трачу себя самого. Но по другому жить равнодушно и скучно.

Алевтина

Выслушаю, поддержу, вселю надежду на лучшее.