Ольга Шевченко

Я не хочу жить, мне осточерчел и надоел этот мир, но у меня нет храбрости убить себя. Если кого то попросить за деньги?

То могут ли быстро убить, 2 пули в сердце и в голову?

Ю:
Юлия :::

Конечно, можно. Вот только бросать подарок Бога ему в лицо как-то непорядочно.

Леша Лоев

просто поезжай в КИЕВ и просто стой, не скачи..

Наталья Торгачева

Зря. Лучше конечно помучатся. А ещё лучше - просто жить. ЖИВИ.

Евгений Кудряшов

Надыбай героина и прими несколько доз сразу, рай, а не смерть!

Светлана Филиппова

это как с курением. Одна женщина возмущалась глядя на курильщиков : это же надо - гробить свое здоровье . да еще за свои деньги

Сико

Вы не в том разделе вопрос задаете!?

Виктория Маслова

Самоубийство страшный грех.

Душа самоубийцы идёт в ад навечно.

Надежда Франтова

Смотря сколько заплатишь, и кому...

Юл
Юлия

могу тебе засадить девять грамм