Ирина Петрашова

С какими настройками и с каким fps пойдут современные игры?

Видеокарта PCI-E MSI GeForce GTX 760 2048MB 256bit GDDR5 [N760-2GD5] DVI HDMI DisplayPort, Процессор AMD FX-6300 3.5GHz (Turbo up to 4.1GHz) , Память DIMM DDR3 8192MBx2 PC10600 1333MHz Corsair XMS3 9-9-9-24 [CMX16GX3M2A1333C9] Retail, Плата ASUS Socket-AM3+ M5A97 LE R2.0 AMD970/SB950 4xDDR3-2133 2xPCI-Ex16 8ch 6xSATA3 RAID 2xUSB3 GLAN ATX

Любовь Харитонова

Высокие. FPS 40-50. Процессор может на интеле возьмёте лучше, раз для игр ПК?

Мусульманин Бакылы

С комфортным фпс что-то пойдёт на максималках, что-то тяжёлое на средних, если разрешение Full HD. Комфортный фпс опять же понятие растяжимое, для батлы по сетке хотя бы не меньше 60, для сингла и 40 норм покажется. Слабое звено у тебя видюха.

Сергей Кузнецов

На ультра и пойдут.

Ирина Заровная

Вроде, на ультра должно. Или чуть меньше. На 100 fps в FullHD рассчитывать не стоит.

Наталья Медкова

на говно проце далеко не уедешь.

Алексей Бацких

Все современные игры пойдут, и еще лет 5, будут идти на ультрах с FPS 70-80

Екатерина

Call of Duty - Ghosts на ультра, но не на макс сглаживании 60 фпс должно быть
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist на ультра 50-60 фпс
Crysis 3 на ультра но не на 3D и не на макс сглаживании 50-60 фпс
Watch Dogs на ультра но не на макс сглаживании, 30-40 фпс
Middle-earth. Shadow of Mordor на ультра 50-60 фпс
The Witcher 2 - Enhanced Edition на ультра 50 фпс
Hitman.Absolution.Professional Edition на ультра 60 фпс
Dead Space 3 на ультра
Alien Isolation на ультра 60 фпс

Женя Белякова

to Galyugai "Hitman.Absolution.Professional Edition на ультра 60 фпс" ближний свет

Алексей Сомов

Процессор поменять советую. К примеру i5 4440 или 3570. Если из AMD, то 8350

К.
Катя ............

ультра без сглаживания или с 2ух кратным 40-50-60 fps смотря в какой игре.