Тамара

Обновилась Opera 12.17 Сегодня вышло обновление или мне показалось? И если кто знает какие изменения?

24 это на Chromium. У оперы есть линейка на движке Presto

Алексеи Нет

Разве 12.17 может обновится, ведь 12.17 версия 2014 года. В ней исправлены мелкие баги и hert bleed дыра для защищённых соединений

Александр Рябов

Opera 12.17 обновилась? Точно? А тебя не смущает то, что последняя версия на текущий момент - 24, а Opera 12 вышла аж 14 июня 2012 года?

Если же речь идёт о смартфонной версии - почему бы об этом сразу не указать?