Sheryl Keltso

Что блин за обновление вышло для 7 блокирующая гаджеты?

Есть, есть такое обновление только заметил недавно. Ставил тоже было нормально. Снёс 7 поставил новую. Установил обновления перестали работать. Удалил, всё нормально.

Антон Рожко

У меня 7-ка максималка, всегда ставлю все обновления, проблем с гаджетами нет, сотовые, электронные книги, планшет и т. д. подключаются вообще без проблем.

Алексей Сковпешков

У меня перестал работать Volume Control. Скачал похожий-работает. Из-з чего это не знаю.

Алексей Жохов

Обратись в техподдержку.

Виктор Малин

чушь не неси, ставлю абсолютно все обновления, нет и небыло такого.... это какая то активирующая хрень у тебя стоит