Накип Д.

Противникам теории эволюции по принципу "мне не нравится, что я произошел от обезьяны,

поэтому я считаю, что я сотворен" вопрос: а если через миллион-другой поколений человек эволюционирует в супер-человека, и не будет верить, что от homo sapiens произошел - ну типа "нет переходных форм", "нет никаких доказательств" и вообще брезгует. Обидно не будет с того света на это дело смотреть?

Татуша Татуша

нет, обезьяны тоже творение Бога. Их нельзя недооценивать. Наше недовольство о вопиющем несправедливости по отношению к Творцу. Игнорировать его-неблагодарность.

Алла Сёмина

им гордыня не позволяет признать схожесть с животными, то что волк и собака родственные существа у них сомнений не возникает, а схожесть днк с мартышками на 99% с человеком, вызывает бурю эмоций

Дамира Мавлянова

Вы о чём? С какого света? Все раложатся и всё...шутник...

Айдер Сейтаблаев

Тоже самое про тех кто отрицает Божье участие в творении"не хотят чтобы их Бог создал, хотят быть независимыми и ни за что не отвечать"

Алена

уже без разницы от кого!!! главное есть семья деньги еда одежда и некая свобода выбора!

Алексей

ни валнуйтися никакого сверхчеловека не предвидится, за последние 15 тыс лет даже объем мозга у человека уменьшился на 10 процентов, а сейчас вообще идет усиленная деградация человека по всем направлениям, так что скоро будут тупые обрюзгшие тела нажимающие на 3 кнопки- поесть, погадить и потрахаться

Елена Захарова

думаю, на том свете у меня будут дела поинтереснее, чем обижаться на малышей..))