Los Merengues

Будут ли укры дальше отбивать Ю-В, если даже губернатор Москаль признал, что не осталось там проукраинских сил.

Совершенно не на кого положиться, все настроены против Киева и за сближение с Россией и это на подконтрольных Киеву территориях... Ну не будет ни Донбасс, ни Луганщина больше никогда в составе Украины.

Инна Антохина

будут дураками, если будут отбивать, ничего у них не выйдет, еще другие свои территории потеряют.

Рыжая Пушистая

Они его не отбить хотят, а убить. В этом дело. А землю своими фашиками заселить.

Денис Ильин

Лучший выход для Украины, это создание федерации.

Альбина

Будут, и не только Укри, пока Москальских "свиней" не уберут с чужых огородов.