Регион

какой выход? сожрать колес каких нить или просто травы покурить и набухаться? внутри

работу 2 года уже не могу найти, с парнем провал тоже 1,5 года отношений и все й, 5 года адские, хобби нет, учеба так себе
22 года

кризис или че, незнаю, друзей кстати тоже нет

заебало все люто

а еще ко всему прочему у меня паники иногда бывают, так что трава наверн только хуже сделает

никаких спайсов ты че

самый близкий и самый отдаленный одновременно это парень

Данила Джабаров

постричься налысо и уехать

Светлана Муслимова

спайс тебе в помощь ...)

Nastyonka Danilova

Расскажи всё как есть самому близкому для тебя человеку. Кричи о помощи.

Т*
Татьяна ***

Доктор айболит в помощь