Ирина Лаврова

Что делать с петушками если он ее бьет?

у меня 30л аквариум. в нем сейчас 5гуппи, сомик, улитки,. . он разделен на две части. в 1й где все рыбки (она больше) есть (курочка) ...а в другой части петух. потому что когда ее пускаю к нему он ее сильно бить наченает а она не отбивается, уплывает. Так вот, он сделал много пены. Но по прежнему ее бьет когда я пытаюсь ее кинуть к нему. Что делать. плавник ей уже в первый заплыв оторвал .жаль ее ( на рынке говорят что нужно подождать и кинуть ее пожже, когда она его захочет..

Einherjar Russland

Сварить на обед

Люба Якуничева

он должен загнать её в укромно место. видимо загонять некуда

Арв

Самку к самцу подсаживают уже готовую к нересту, т. е. с икрой. В ёмкости обязательно должны быть укрытия для самки. После нереста обязательно отсаживают. И вообще - оно вам надо?? ? Вы хоть почитайте, как за потомством у петушков ухаживать.

Nani Koroleva

НУЖНО РАССАДИТЬ ИХ