Алёна Евтеева

Как отредактировать уже закрашеный слой в фотошопе? Жму слой, выбираю кисть, но она не закрашивает..

Если не понятно - .Волосы закрашены коричневым цветом, после слой с платьем красного цвета. Увидела косяки на волосах, хотела исправить но не получается.

Народ, я чайник в этом деле вот и спрашиваю)

Андрей Земсков

мохет гдето выделение слоя например у тя не закрыто. должно все работать

Екатерина Лубенникова

Масло масляное. Закрашиваю закрашенное. (

Олег Захаркин

1. Переключиться на слой с волосами.
2. Стереть всё, что мешает на слое с платьем, раз он поверх.

3. Фиг знает чего там у вас ещё натыкано, включая режим смешивания слоёв...

Vesna

Выделить слой, наложить на него слой с цветом, поменять режим на цветовой тон

Oksna

чудишь однако.. а настройки глянуть не судьба от прошлого раза.

Олег Панк

удостовериться что вы на слое с волосами, выделить их область...

Ольга Соломенцева

Надо принтскрин (картинку на вашем мониторе) видеть, что бы точно сказать.