Николай Гусаров

Должна ли РФ ввести визы со всякими гастробайтерскими странами типа узбекистанов, азербайджанов, украин, беларусь? завтра же

Колян

Пустая болтовня, к тому же теперь китайцы, вьетнамцы будут без виз находиться в России, Путин подписал подобный указ. Бизнес и ничего личного.

Сергей

Должна ввести, кроме славянских республик.

Кравченко

ну, Беларусь то тут не в тему.. .
у нас с ними вообще то одно государство

Alexandr

правительству Р. ф не выгодно походу что бы большие зарплаты были у людей, хрен введут

Ле
Леночка

Зачем? Все равно будут ехать с визами и без

Вовчик

Большое количество мусульман из этих республик (кроме Украины и Белоруссии) едут воевать за ИГ и приносят клятву на верность исламскому государству. Хотя бы по этой причине необходимо вводить визовый режим, ограничения и усиливать степени проверки личности.

Анастасия

Обязательно. Повидал я их! ! Ведут, как у себя дома. Кроме Беларуси, конечно. Да и с беженцами с Украины не лишне ухо востро держать.

Евгений

не должна и не будет этого делать в России не хватает рабочих рук катастрофически.

Андрей

только визовый режим, а визы там никому не давать, пусть в чуркистан- эмираты едут работать.