Ок
Оксана

скоро начнётся скандал в сша, всем американцам уже надоели происки амерских спецслужб и военных. вся верхушка полетит

через полтора года. доигрались пиндосы. абаме пинок под зад уже готовят, , да с таким треском упадёт и он это понимает. хватит за него голосовать уже и выражать поддержку на опросах. пусть видит, что американский народ нельзя наёбывать вечно. ни одно своё обещание не выполнил

Жанна Блохина

Да когда ж вы поймете, что американский президент - всего лишь "говорящая голова", который делает то, что ему говорят финансовые элиты? Надо было создать такие условия, подставить президента под удар, чтобы завернуть гайки и фактически установить в стране диктатуру - вот и свалили все на Обаму. А дальше только хуже будет, поставят республиканца, и ради "спасения американской мечты" уничтожат последние остатки демократии. Фашистское государство в Америке - реальность.

Александр Сизонец

Обама по своему психоскладу не годится на такую должность. В нем нет ни государственного мышления, ни знаний о мире и странах пиндосы давно свою систем образования уронили так, что это стало невосполнимым Тем более, в политику идут не умники и умницы, а карьеристы и беспринципные люди..

Юл
Юля

обамка окончательно доказал всему миру что негры все таки не люди. они умственно неполноценные.