Владимир Колесникович

Ноут не хочет опознавать USB микрофон. На компьютере та же винда и он опознает. Помогите, что делать?

Драйева все стоят, может надо обновит их, но какие именно - я не знаю. Пишет при подключении, что USB устройство не опознано. . Остальные ЮСБ устройства он опознает.
Помогите, пожалуйста.

иногда он опознает микрофон, но через какое то время снова пишет, что не опознан.

Владимир Удовик

скачай програму для обновлений драйвером я тут не напишу можешь по гуглить

Андрей

По модели микрофона поищите драйвер и установите его. Или так: посмотрите на десктопе в диспетчере устройств на Свойства этого микрофона и почитайте его драйвер. Далее в ноуте через поиск найдите этот файл, (если он там есть) . Обновите.

Мария Грибенко

порт смените, не исключено что лучше установку было делать при включенном доступе в Сеть

Владимир Тарханов

В другой порт, через кабель подключи. Плохой контакт в порту USB.