Рамиль Невмянов

В Dead Space можно изменить скин персонажа? Или нарисовать своего, и заменить им?

Это реально сделать в таких популянрых программах как: Game Maker && Game Studio, Blender 3D, Unity 3D...Просто обьясните что и как.. . Остальное - мои проблемы...

а во 2-й и 3-й частях тоже нельзя сделать такое?

Татьяна Бульская

Для Frostbite это не представляться возможным вроде как.

Твой Друг

Чем вам стандартный не нравится? Если что, во второй (не помню точно) и в третьей части можно менять скин из нескольких на выбор. А так сами вы в чем, в чем, а в Gamemaker-е его не сделали (что это вообще за безумная идея?) , скины можно нарисовать в фотошопе поверх базового. Для этого придется правда выдирать текстуры из игровых архивов, а потом еще и запаковывать назад (не помню, правда, как хранятся файлы в Dead Space, но большинство игр сейчас запаковывают их в спец-архивы) - в общем дело очень муторное.