L8
Lakezz 888

Два юрлица хотят владеть совместным бизнесом (сауна). Скажите пожалуйста это будет простое товарищество или фирма?

М. б. кто ниб. подскажет где можно найти форму такого договора между этими юрлицами?

Владимир Удовик

Я бы организовал ЗАО - закрытое акционерное общество. А уставной капиталп может быть не большим - от каждого по 50 т. р. , например.

Анастасия Комарова

Самый лучший бизнес-единоличный.