Рита

Посоветуйте сериал, пожалуйста) ) В список любимых сериалов входят Закрытая Школа и Касл.

Так же заинтересовали 4400 и Обмани меня.
Хотелось бы какую-нибудь любовную линию, но чтоб было реалистично, а не сопливо) )

Сериалы типа Отбросов, Ворониных, Реальных пацанов не привлекают.

Евгения Мяус

Обмани меня, Шерлок Холмс (новый сериал) , Кухня, Секретные Материалы (новый сериал) , Сверхестественное, Американская история ужасов, Мятежный дух, Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе, Сумеречная зона, Теория большого взрыва

Кс
Ксения

Корабль.. . испанский

Ка
Катя

чернобыль зона отчуждения не хочеш посмотреть

Андрей Смирнов

Касл:
Касл (сериал) 20 похожих
Касл 32 похожих