Марат Елемесов

Замечали ли, КАК бывает?; давление растёт, направление ветра поменялось, температура упала...

Ан
Анна

у нас круглый год такое, давление меняется, ветер тоже, температура выше - ниже, солнце -пасмурно, дождь -снег, нет стабильности !

Александр

Да . Это давление только рыбалки людям портит !!!

Lilia Chaplygina

Это Пипец!

Оксана Голенкова

Где температура упала, место пожалуйста на карте - пойду подберу! Такими вещами разбрасываться - непозволительная роскошь!

Andrey Agafonov

как только такое, монатки в руки и домой . (если других дел на водоёме конечно нет)

Ярослав Цевелёв

А она брать начинает.... Эх бывало, но чаще наоборот....

Любовь Саверская

Давление растёт - знамо, ветер начнёт ослабевать, уютно ловить в таких условиях. Температура падает - значит, ветер стал северным. Но поскольку давление растёт, он будет либо слабым, либо кратковременным. Оазис просто....