Вл
Влад

В какую погоду и направление ветра клюет зимой рыба

Катеринка Сачкова

+12, с/з ветер, 762 мм. рт. ст.

Лилия Романцева

В оттепель, в тёплую пасмурную погоду, при южном небольшом ветре

Татьяна Гаврилушкина

Для налима самое главное метель, буран, вьюга ( везде свои названия) . А так когда давление постоянное 3 -4 дня, ветер южных направлений . Время ловли кругом тоже разное, где с утра до обеда, где с обеда до вечера . Может и весь день брать .
Проще смотреть по местным рыбакам.

Марина Куштавкина

Перепады атмосферного давления, можно сказать повсеместно, одинаково влияют на клёв, а вот направление ветра, это уже индивидуальные особенности регионов.

Галина Алтухова

Щука-Ясная солнечная погода, мороз-3,-5,желательно без ветра

Александр Николаев

Хоть летом, хоть зимой.. .
Клёв зависит от атмосферного давления.. .
Заметил, щуке до балды какое давление.. .
Имею в виду жерлицы или тычки, как в Сибири...