Анастасия

Почему, прочтя Коран, сразу же становится понятно, что он был написан самим дьяволом?

Ли
Лилия

Прочтя твой вопрос сразу становится ясно, что ты Коран и в руках не держал.. . Просто "слышал звон"
И все-то у вас -невежд по принципу: Не читал, но мнение имею.

Чушь такую непроходимую пишете!
Где вы видели дьявола, который бы учил, что нужно отказаться от грехов и жить праведной жизнью?

Где вы видели дьявола, который бы учил искренней вере и поклонению Единому Богу -Творцу?
Где вы видели дьяволов, которые учат отказаться от пьянства и разврата, воровства, лжи и коррупции?
Где вы видели дьяволов, которые учат справедливости и милосердию, доброте и терпению?

А ведь Архангел Джебраил (Гавриил) учил именно этому, он Передавал

Мухаммеду (с. а. с) Волю Божию, чтобы он в свою очередь учил этому людей.

И в течение 23 лет за которые ниспосылался Коран, в течение
коротких 23 лет проповедей Мухаммеда (с. а. с) , Аравия, которая до этого была
невежественной страной, где царило беззаконие, мрак, детоубийство, разврат и
пьянство, где человеческая жизнь ничего не стоила - чудесным образом вышла из
этого постыдного состояния и превратилась в процветающую страну, населенную
глубоко верующими и праведными людьми, живущими по законам Божьим.
Или это чудесное преображение по воле дьявола произошло?
Простите, но Ваши умозаключения ПРОСТО АБСУРДНЫ!

Нестыковочка, уважаемый.. .

Дьявол обычно как раз противоположное
делает, искушает и развращает, уводит людей от веры и поклонения, сеет вражду и
ненависть.. .

Это не дьявол, а Бог приложил свою руку.

Ал
Александр

Ну потому что так и есть. Может и не дьяволом. А гавно человеком. Ну какая разница?

Prinzkosmos1 Astra

Не ври ты не читал

Павел Матвейчук

Почему, прочтя твой вопрос, сразу же становится понятно, что он был написан самим дьяволом?

Ra
Rastaman

это не прочитал ? (коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. ) .../....

Светлана Петренко

Аллах тебя накажет за такой вопрос:))))))))

Александра Киселева

Коран уже в комиксах выпустили? Обалдеть...)))

Вл
Владимир

в мире две высшие силы.
силы природы и силы технологий.