Ангелина Садова

Какое из веществ, при проведении лабораторных работ, разрешено пробовать на вкус?

А) Поваренную соль
Б) Сахар
В) Воду
Г) Спирт

Зина Шестак

Это кто же так учит? Правильный ответ - никакое. Это грубейшее нарушение техники безопасности, за такую учёбу надо всю контору разгонять к хренам собачьим. Мало ли, что там на баночке написано, а если студент или школьник на занятии ласты склеит - всех ведь пересажают.

Ек
Екатерина

Никакое, это первое правило.
🙂

Так синильную кислоту открыли, ценой жизни ученого.

🙂