Лилия Долматова

Язычество, хорошая платформа для объединения русских и поляков?

Калян Пятьдесятвторой

Хорошая платформа.. можно ещё немцев и евреев позвать.. и свидетелей.. и харизматов и католиков.. и негров..

Мээрим

объединение русских и поляков? Спасибо, посмеялся. ))

Рустам Халиков

русские были язычниками всего два века, а православными 10 веков.

Маргарита Романова

Да, гомосексуализм не имеет политико-нравственных преград.

Максим

в годы язычества было много племен восточных славян. у каждого племени был свой любимый бог из пантеона. Единой системы верований, единой иерархии богов не было. Князь Владимир пытался внедрить культ пяти богов, но потом плюнул и принял христианство. Язычество славян - это религиозная анархия. На ней неудобно строить государство даже одной нации.

Кристина

В него же никто не верит практически, в остальные впрочем тоже, но они как бы официальными считаются

Самат

Да, русских и украинцев уже объединили?