Екатерина Куколева

А Вы в детстве - часто "ныли"? : Хочу куклу! ! Хочу машинку!?

Ек
Екатерина

ответ НЕТ ДЕНЕГ отрезвлял

Алиса

Неа.. . Я довольствовался Тем, что давали...

Дмитрий Шапилов

никогда, я их понимала и знала, будет возможность--купят, и именно то, о чём мечтаю...)))

Zoros Go

Нет

Виктория Бирюкова

говорят что нет, но яже ныла. я внутри себя ныла.

Юр
Юрий

Пару раз. Но не ныл. А просто просил купить

Svetochka

нет я вообще не ныл))

Кирилл

вспоминаю дак как я у мамы требовал не возможное становиться грустно

Marina Romanuk

Нет. Мне, в детстве, мама покупала конструкторы всякие-якие. Я и конструировал себе машинки, самолёты, корабли, дома и т. д. В общем что фантазия детская придумывала, то и строил. Это даже интереснее было чем иметь машинку, самолётик которые собирать не надо было.

Игорь Курский

Нет не ныл . Благо лес рядом был . Трудное детство, деревянные игрушки .

Сергей

А смысл ныть

Жанна Свирская

Лично я хотел лего ))

Сергей Колпаков

В мойо время были популярны: конструктор-юный строитель, набор юный физик...)))

an
anna-semenova

* никогда. проще/выгоднее для всех/ было мне уступить /моим желаниям / *

Полина Олина

Как то заикнулась что жрать хочу, на этом просьбы закончились: Не верь, не бойся не проси...:)

Катя

не я ломала старые и мне покупали новые

Маня Манкевич

редко, нас особо не баловали родители

Ирина Горячева

Естественно ктож не ныл.

Юрбас

Чаще ныл: Ну дайте мультик посмотреть то ...
Мультики были по выходным всего один раз (максимум два раза).. .

А родители то же отрывались лишь по выходным у телека (тогда было всего три канала: первый, Россия и региональный)...