Андрей Редкозубов

Мужчины, а вы часто посылаете девушек, женщин, которые вам не безразличны на три буквы?

Арам Манукян

небезразличны? это он тебе сказал?) )
кого действительно ценят не посылают

Mary Leto

нет вообще не посылаю просто расходимся без кипиша

Менянезавут Самаприхожу

Это вредная привычка!
Речь фильтрую!

Татьяна Стрельникова

2 недели назад послал соседку и получил оргазм от этого (нужно было послать еще раньше)

**
*елена* *фисташка*

Я никого не "посылаю". Просто заношу их номера телефонов в "чёрный список".

Илья Королев

они там живут)

Руслан Руслан

так не бывает... если ей самой это не нравицца

Ан
Анастасия

Бывает конечно.. . Но что уж) только я девушка, если что :DD