Анатолий Кулиш

Телефон 3 806 603 985 31

Звонок был сегодня в 7 утра. . Как узнала, их украины.. . Родни там нет. . какого им надо? ? Хорошо, что спросонья сбросила. . а вдруг взяла бы трубку? ? Сколько бы с меня денег сняли бы?.. .

А*
Арташ *********

это Ярош, больше не кому :)))

Александра Сороковикова

На территории РФ все входящие бесплатны.

Олеся Пак

За входящие с тебя ничеоо, а ему гривня минута. На ваши три рубля. Несмертельно

Юлия Кошелева

Объявление. " Мальчики по вызову. , круглосуточно, без выходных" Звонить по тел 02