Наталья Кулеш(Гаврилова)

Республика наступает на империю - ДНР объявило города-цели ближайших боев. Новые фронтальные бои или передислокация?

Республика наступает на империю - Захарченко назвал города-цели ополченцев
В связи несоблюдением договоренностей о прекращении огня руководство ДНР объявило о возобновлении боевых действий. Премьер-министр республики назвал стратегические направления предстоящих сражений.
«Краматорск, Мариуполь и Славянск — они будут наши. Мы намерены их забрать, вернуть себе. Так что не исключены еще тяжелые боевые действия»

Маша Иванова

ДАвно пора освободить от бандитов и аккупантов города ДНР и ЛНР

Ульяна

Это планы на весну, возьмём конечно и до Крыма дойдём

Nastyonka Danilova

если до выборов не успеют! дальше сложнее будет!

Бахтиёр Бакоев

А по любому войну не остановить при нынешнем раскладе власти.
Параноики и нацисты мечтают ратоптать Донецк и Луганск. утопить в крови и уморить в концлагерях. У них выбора и нет

Максим Комаров

-а жители этих городов согласны в ДНР ??