Вера Политаева

Ребят кто пользуется антивиром Avast Premier 2015 (кажется последняя 9-я версия он) помогите найти ключик к нему ...

Очень нужен ключик дайтек в ЛС плз или ссилку на сайт в нете полно ключей на версию 2014 а вот на 15-ю не могу найти - но скорее всего так плохо ищу дайте плз ключик или ссилку на ключик.

Ahmed

А не проще тогда пользоваться Касперским? Машину Каспер грузит меньше, чем Аваст, а ключи один хрен искать придётся. Хотя. . проще купить.
Ну так он при этом всё-таки мощнее Аваста.
Впрочем.. . можно ведь и крякать каждый месяц.

Ayax

Зачем тебе нужен этот АВ?

Вл
Владимир

Может попробуешь Сканер доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не грузит систему-
(только ярлык на рабочем столе) примерно148 мб. Убивает троянов, лечит от вирусов
и от другой нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом
верхнем углу.
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free

Дмитрий

ставь НОД32. Я пользуюсь 5 лет. и все хорошо и систему не тормозит