Анастасия Кабанова

ребят умоляю помогите !!!Как в любом из антивиров ESET Smart Security 8 (он же NOD32) или Avast PREMIER 2015 настроить

доступ определенной проги в интернет ???Хочу поставить один из выше указанных антивиров пробовал их понравились но суть в том что ни в одном из них не могу найти как запретить проге определенной доступ в интернет * не самого антивира а других прог с ПК ПЛЗ ХЕЛП !!!

Марианна Александрова

Eset smart security. Открываешь дополнительные настройки, далее выбираешь вкладку СЕТЬ, и устанавливаешь
режим фильтрации в ИНТЕРАКТИВНЫЙ РЕЖИМ. Теперь, когда любая программа
будет пытаться выходить в интернет, всплывает окошко eset, и там ты
указываешь запретить соединение или разрешить. Минус в том, что при
любом соединении, нужно создавать правило разрешить или запретить. Плюс в
том, что следишь за трафиком и выходом в интернет приложений. Надеюсь
полезно.