Руслана Лебедева

Помогите срочно !!!Как в любом из антивиров ESET Smart Security 8 (он же NOD32) или Avast PREMIER 2015 запретить ..

доступ определенной проги в интернет ???Хочу поставить один из выше указанных антивиров пробовал их понравились но суть в том что ни в одном из них не могу найти как запретить проге определенной доступ в интернет * не самого антивира а других прог с ПК ПЛЗ ХЕЛП !!!

Роман

Стандартный брандмауэр виндовс, может это сделать.

Михаил

В Eset в дополнительных настройках (F5 в главном окне) нужно открыть раздел Сеть -> Персональный файрволл -> Правила и зоны -> (Редактор) Настройки -> Создать.