Дарья

Все рождённые в один день должны иметь одинаковые черты характера?

А так же одинаковую судьбу?

Виталий Ильчук

на характер оказывают влияние не только звезды, но и множество других факторов. Двух одинаковых людей не бывает даже среди близнецов

Денис Дебердеев

Сие от солнечного цикла зависит, переодичность характера, смена погоды в настроение.

Анна Макарова

нет... есть у меня знакомая- мы с ней в один день, месяц и даже год родились... и зовут нас одинаково! абсолютно разные и мы и наши судьбы

Ирина Бикейкина

Да. Тебе когда-то придётся забеременеть, так ты отсчитай от свово дня рождения 280 суток и начинайте процесс.

Юрман

Судьба у всех разная, но метод действий, поступков совпадает. Тельцы делают все основательно, Весы стараются все уравновесить, Девы все просчитывают и делают все с выгодой, Близнецам нужна информация. Даже просто пойти в ресторан у разных знаков своя причина. Львы хотят себя показать, Стрельцы завести новых знакомых и просто пообщаться.

Мажинова Оксана

Не факт. У каждого своя карма (багаж прошлых жизней) , да и родовая карма разная. У людей, рожденных в один день, могут быть общие черты характера или способности.

Ирина

Кроме астрологии, которая приблизительно описывает характер есть более точные науки, генетика например, хотя там тоже мало чего знают, но признают что от генетического кода зависит все у человека, а код идет от рода, с небольшими вариациями и то у каждого все свое, поскольку есть еще душа и личность кроме тела.
Если просто сказать - каждый сам по себе и один такой на всем свете на века вечные .