Константин Андросов

Кто заказывал товары на Gmarket? Как долго идет оформление?

Заказала товар - 0,9 вес, дело было в воскресенье около 11 вечера (по Московскому времени - понедельник около 4 утра по Сеулу)
до сих пор висит как On pre-request, но не это главное, до сих пор не снимают деньги с карты - хотя я сразу установила Pay Pal и разрешила транзакцию.

Честно говоря, я уже в сомнениях, я первый раз заказываю с джима - обычно с testerkorea или ebay или других зарубежных интернет-магазинов деньги снимали сразу и заказ отсылался быстро, а здесь считайте уже четвертые сутки идут
я слышала, что на джиме с этим долго, но насколько долго?

Дмитрий

Вам вот сюда: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.p hp?f=71

Тут можно все подробно почитать в инструкции для новичков.

Посылка до Уфы шла 9 дней

Можно и пейпалом и картами.

Короче читайте- все написано наиподробнейшим образом