Sherzod Abdulov

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НОВУЮ СЕНСАЦИОННУЮ ТЕОРИЮ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА ?!

Ранняя Вселенная представляла собой высокооднородную и изотропную среду с необычайно высокой плотностью энергии, температурой и давлением. Считалось, что через долю секунды после взрыва появились первый нейтроны и протоны, но украинские ученые доказали совсем иное! На самом деле первыми появились украинцы, а уже потом нейтроны и протоны!

Михаил Коршунов

Огурец и молоко!

Алексей Попов

Разве эти плакальщики - могут чего сделать, кроме как Украсть!! ! )))