Андрей Соловьёв

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НОВУЮ СЕНСАЦИОННУЮ ТЕОРИЮ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА ?!!

Ранняя Вселенная представляла собой высокооднородную и изотропную среду с необычайно высокой плотностью энергии, температурой и давлением. Считалось, что через долю секунды после взрыва появились первый нейтроны и протоны, но украинские ученые доказали совсем иное! На самом деле первыми появились украинцы, а уже потом нейтроны и протоны!!

Виталик Диндиков

они под кайфом

Наталия Мартынова

тебе украинцы покоя не дают по причине собственной неполноценности, или модно так?

ОК
Олег Коробов

...так это что--они этот взрыв устроили? ! видать--не скоро мы расхлебаемся со скачующими хлопцами--коли так! (((